Haupttext | Hauptmenü | Untermenü | Infoboxen


Rubrikillustration Bürgerservice
Karte - Euskirchen

Ansprechpartner Sozialpsychiatrischer Dienst

 

Name Kontakt Erreichbarkeit Zuständig

Beck, Birgit
Dipl. Sozialarbeiterin

Zimmer B041
Tel: 02251/15-481
Fax: 02251/15-908
E-Mail: birgit.beck@kreis-euskirchen.de
montags bis mittwochs
8.30-15.30 Uhr
Mechernich,
Weilerswist,
Zülpich- Kernstadt
Gliedner, Frank
Dipl. Sozialarbeiter
Zimmer B003
Tel: 02251/15-479
Fax: 02251/15-908
E-Mail: frank.gliedner@kreis-euskirchen.de
montags, dienstags und donnerstags
8.30-15.30 Uhr
mittwochs und freitags
8.30-12.30 Uhr
Dahlem,
Hellenthal,
Schleiden,
Zülpich-Außenorte,
Euskirchen-Außenorte:
Palmersheim,
Billig,
Dom-Esch,
Elsig,
Euenheim,
Frauenberg,
Großbüllesheim,
Kleinbüllesheim,
Oberwichterich,
Rheder,
Wißkirchen,
Wüschheim
Grytzmann, Pia
Sozialarbeiterin BA
Tel: 02251/15-466
Fax: 02251/15-908
E-Mail: pia.grytzmann@kreis-euskirchen.de
montags bis donnerstags
8.30-15.30 Uhr
Euskirchen-Kernstadt,
Kall,
Euskirchen-Außenorte:
Kuchenheim,
Weidesheim
Kastrau, Rosemarie
Dipl. Sozialarbeiterin
Zimmer B040
Tel: 02251/15-922
Fax: 02251/15-908
E-Mail: rosemarie.kastrau@kreis-euskirchen.de
montags und donnerstags
8.30-15.30 Uhr
dienstags und freitags
8.30-12.30 Uhr
Bad Münstereifel,
Blankenheim,
Nettersheim,
Euskirchen-Außenorte:
Flamersheim,
Kirchheim,
Kreuzweingarten,
Niederkastenholz,
Roitzheim,
Schweinheim,
Stotzheim

Rank, Marlies
Sekretariat
Zimmer B001
Tel: 02251/15-466
Fax: 02251/15-908
E-Mail: marlies.rank@kreis-euskirchen.de
montags bis donnerstags
8.30-15.30 Uhr
freitags
8.30-12.30 Uhr
Erstkontakt
Sekretariat
Korth, Andreas
Facharzt für Psychiatrie
Zimmer B002
Tel: 02251/15-465
Fax: 02251/15-908
E-Mail: andreas.korth@kreis-euskichen.de
montags bis donnerstags
8.30-15.30 Uhr
freitags
8.30-12.30 Uhr
Psychiater des Sozialpsychiatrischen Dienstes



Infoboxen

Kontakt

Anmeldung

Marlies Rank
Telefon: 02251/15-466
Telefax: 02251/15-908
Zimmer: B001

E-Mail

sozialpsychiatrischer.dienst@kreis-euskirchen.de